STAR

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "STAR".
Дата и погода:
Начало марта/За окном плюсовая температура, но оголяться еще рано ХД
Все в большой и великий флуд)))
Объявления:
Торжественно обьявляем, что форум открыт. Всех благ и счастия. Успехов и здоровья в личной жизни. И еще кучу всего, что вы сами себе пожелаете. Желаем не сойти с ума. С любовью, администрация.
Администрация:
Peter Criss, Liana Eyg, Avril Lavigne






Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей.

Заполняйте анкету! Сообщение о том, приняты Вы или нет, будет написано не отдельным постом, а в Вашей же анкете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR » Дом Питера Крисса » Кабинет


Кабинет

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-А вот последнее попробуем с Менсоном. Молодец! Ну, сначала, надо будет его одежды обильно посыпать чесоточным порошком... В еду- слабительного, да побольше. Спальные мешки... а вот их можео надуть, у меня в болотоходе есть насос... надуть и выбросить на поле, предварительно насыпав внутрь чего-нибудь мерзкого. В грим клею побольше, в шампунь- перекись водрода, в лак для волос- клей момент. И готово! Произведение искусства! Шедевр! -он расхохотался, представив Менсона и Оззи в ТАКОМ виде.
-Только одно НО. Что они потом с нами сделают, я не говорю про Озборна...

0

62

-Менсон?Ничего,по-моему он тупо не выживет после этих неприятных и неожиданных случаев.Если что я ему скажу,что его фанатка,он и отвянет...Наверное.
дааа,главное от Менсона потом успеть убежать.

0

63

-Как же. Ты пока потренеруйся. Убегать. У меня, как раз, и беговая дорожка есть, потренеруешься до фестиваля.  Выживет, из вредности. Подложит мне, скажем, ядреную бомбу или как там эта штука называется...-он перестал записывать данные о будующих жертвах.
-Я-то за шесдесят три... - он запнулся- шесдесят лет научился мастерски бегать.

0

64

-Хорошо,начнем тренироваться.Менсону тоже пора учится бегать,а то я как пиявка к нему пристать могу,и тогда он точно не выживет.Ему будет очень страшно...
Усмехнулась,представив себе убегающего Менсона.

0

65

-Ну что ты. Я думаю, в его нынешнем положении... кто еще за кем будет бегать. -дед рассмеялся.
-А давай натравим на него Лину, а? Наш рок-н-рольный нигер сбежит в один момент!-улыбнулся Крисс.
Дааа, так можно избавится от половины конкурентов...

0

66

-Оооо,давай.Только она натравится скорее всего только на Группу Токио Отель,причем по собственной воле.

0

67

-Мы всех конкурентов поочереди так... И в конце концов они все передеруться из-за Лины, причем чисто из вредности!
Он снова захохотал, да так, что чуть не шандарахнулся со стула.
-Кстати, может, пора уже выпустить ее из чулана, как думаешь?

0

68

-Ты запер мою сестру в чулане???
Аврил не выдержала и засмеялась.

0

69

-Ну... ну... я не нашел подходящего места...-он сам стал хохотать.
-Оооой, бедные крысы, нет, надо спасать животных! Скорее в чулан!!!
Новый приступ смеха...

0

70

-блиннн,круто!Очень круто.
Аврил все еще смеялась,довольная тем,что сестре так досталось.

0

71

-Так она кудда-то захре... закинула две вазы династии Хунь. трогала дверь моего холодильника и положила еду на кожанные кресла в гостинной...
Он перестал смеяться.
-Кроме того, она ударила мою любимую внучку.

0

72

-Да ну,мы с ней все время деремся.Обычно сестры обнимаются,а мы наоборот только и умеем,что драться,так что привыкай.

0

73

офф: можно посты несколько побольше писать?
-Пошли в чулан... тоесть к чулану. Короче, пошли, выпускать зло на свободу.
-А то она еще что там устроит... Мне тут ремонт недавно делали!!!

Он вскочил с кресла с невероятной скоростью.

0

74

оос:низзяяяяя.не могу,я тебе же говорила,я коробка пустая)) ну ладно спешл фо ю....

Аврил еще раз улыбнулась.Ей все больше и больше нравился безбашенный дедушка,который так леко угомонил одну из своих внучек. Странно,но сама Аврил никогда бы не догадалась запереть свою сестру где-нибудь.Хотя этим надо было давно заняться.чаще она сама запиралась,чтобы убежать от дикой сестренки.Хотя с виду она всем всегда кажется такой милой,аж противно.Но радовало одно-дедушка сразу распознал Лину.
Даа,веселый каникулы.И почему родители не такие.
-Да ладно,успокойся,ничего с чуланом не случится.Хотя пошли,я хочу видеть ее лицо...
Девушка встала и пошла,нет просто побежала к чулану.

0

75

-Ой! А я-то как хочу! -он поспешил за внучкой.
-И хочу видеть свой чулан в целости и сохранности!!!!
Эхх, простофиля я, как бы она там чего не разнесла...
Питер побежал, нет помчался за Аврил.

0

76

И опять они в кабинете. Расходились тут!
Питер вошел в кабинет вместе с Аврил. На стенке висела такая большая доска как в школе. И на ней были расклеены портреты будующих жертв Криссовского черного юмора.
-Итак, вот они!

0

77

Аврил вошла в кабинет и сразу посмотрела на доску, где были вывесенны фотографии будущих жертв.
Весело....
Девушка подошла как можно ближе и принялась смотреть на фотографии. Взгляд остановился на фотке Синемы Бизара.
Какие они лапочки...
-Круто.

0

78

-И все умрут страшной смертью! Я за этим прослежу ЛИЧНО. И вобще... Никакой жалости к врагу!-он стукнул кулаком по столу.
-Значит так. -он схематично накарякал на доске какие-то кособокие фигульки.
-Это- наш враг. Так. что надо сделать, Аврил?
http://i050.radikal.ru/0804/9b/f7c8cf0311d0.jpg

0

79

оос:блин...я как это увидела у меня истерика началась..я до сих пор ржу....так нельзя же)))))))))

-Никакой жалость? Ничего себе,какой ты злой...
Да уж...маразм я унаследовала явно в него...Да и Лина тоже.
Аврил тоже взялакакой-то маркер и тупо зачеркнула фигурки красным.
-Так что ли?

0

80

-Да! Даже воооот так! -он взял маркер и с улыбкой закарякал все, что было можно и нельзя тоже.
-Еще можно позвать журналюг и распустить пару мерзких слухов!-он ухмыльнулся.
-Например, у Оззи Озборна деревянная нога. В Мерлин Менсон- главарь банды сатанистов. А у Келли Озборн... -ему пришлось умолчать об этом в присуствии внучки.
-Я знаю, полный бред, но сейчас публика верит всему!

0

81

-Ага,а что Билл делает прическу,засовывая два пальца в разетку...
Аврил улыбнулась.
Дааа уж...а парней жалко

0

82

Питер стал лихорадочно все записывать.
-У Джина Симмонса вставная челюсть! Это, кстати, правда. А Бритни Спирс носит огромные панталоны...  Том Каулиц носит парик, он на самом деле лысый! Мерлин Менсон болен коровьим бешенством! Его им заразила Дита фон Тиз...-он перестал записывать.
-Аврил, а такая болезнь вобще есть?

0

83

-А я откуда знаю?
Аврил пожала плечами.За тем она наконец-то решила сесть в кресло.
-Ты должен знать...Ты же типо мудрее и старше.

0

84

-Ага. И вобще, знаешь, внуча, поехали куда-нибудь? Мне здесь скучно. Я оторваться хочу может!
Разбушевался дед. Понесло Остапа... В голове была куча страшных геройских мыслей.
-Ай да в бар какой-нибудь!

0


Вы здесь » STAR » Дом Питера Крисса » Кабинет