STAR

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "STAR".
Дата и погода:
Начало марта/За окном плюсовая температура, но оголяться еще рано ХД
Все в большой и великий флуд)))
Объявления:
Торжественно обьявляем, что форум открыт. Всех благ и счастия. Успехов и здоровья в личной жизни. И еще кучу всего, что вы сами себе пожелаете. Желаем не сойти с ума. С любовью, администрация.
Администрация:
Peter Criss, Liana Eyg, Avril Lavigne






Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей.

Заполняйте анкету! Сообщение о том, приняты Вы или нет, будет написано не отдельным постом, а в Вашей же анкете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR » Америка » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Аврил и Лина появились в аэропорту.Только что они вышли из самолета.И теперь им предстояло ехать к дедушке,которого они даже и не видели не разу.Аврил держала в руках свой чемодан,и напевала под нос свою же песню.Девушка посмотрела на сестру(я так понимаю ты мне сестра уже)).
-Ааа ты адресс знаешь хоть?А то я не записала..
И не дождавшись ответа Аврил пошла в сторону такси.

0

3

-Постой не спиши,может дедушка за нами приедет,а вот адресс я не знаю,если дедушка не приедет то куковать нам здесь до ночи.Догоняя сестру Лина попыталась довести свои четыре чемодана(в которые неизвестно,что она понапихивала),но напол пути обломалась и стала кричать сестре.

0

4

-Он должен приехать?
Аврил резко остановилась. Быстрым взглядом осмотрела аэропрот,и не найдя ничего похожего на дедушек поставила чемодан, и села на него.
-А вдруг он забудет?Что делать мы тогда будем...

0

5

-Ну как,что?Куковать здесь до ночи и ждать его,интересно,а он нас узнает,насколько я помню мама ему высылала наши фото,правда там нам по десять лет,ну ничего,если любит розбереться,главное,что б мы в этом Голливуде не потерялись до его приезда!!!))))

0

6

-Если этого....-Аврил начала потихоньку выходить из себя.Ее всегда было очень легко вывести из контраста. Но сейчас почему-то лишняя брань ей показалась не уместной.-Дедушки. Не будет через минут 10,то я еду в гостиницу,не уезжать же сегодня...Надо хоть пошататься по городу.И вообще,как ты думаешь...этот дед,будет строгим?

0

7

-А тебе не по**й,привезет к себе,разнесем нафик весь его дом,нам всё равно нечего терять,че голову та морочить.Ты как хочешь,а я и двадцать минут могу постоять.У Лини был немного пофигический взгляд на жизнь,ей всё было по барабану,но одновременно она была психом,даже иногда мама на неё называла шизофреником.

0

8

Дед, естесно, припер с опозданием. Подьехал дед на нечто странном, напоминающем одновременно джип и болотоход.
Это только во всяких детективах дедули оказываются либо герцогами либо сумасшедшими ученными, а Питер был обыкновенный псих.
Поначалу он немного... скажем так ошалел, при виде внучек, но Крисс еще и не такое повидал.
-Доброго утра, внученьки.

0

9

Аврил молча кивнула Лине,почему-то эта затея повидать дедушку нравилась ей все меньше и меньше. Но отступать было уже поздно.Девушка принялась опять напевать свою песню,переделывая ее на другой лад.
Но тут появился дед. Аврил в шоке осмотрела его с ног до головы.
-Ээээ,здрасти...дедушка...

0

10

-И я рад вас видеть. Запрыгивайте. -дед открыл дверь джипа-болотохода и вылез из сего чуда.
Крисс был в жилетке с заклепками и сапогах, как обычно на семидюймовом каблуке. И ко всему прочему не успел причесаться. Лучше никому не знать, откуда он взялся в таком виде.

0

11

-Кккуда?
Аврил в шоке осмотрела прикид деда. Она конечно помнила,что мама говорила.."Дедушка у вас немного необычный" Но не до такой же степени.
-Оууу...сейчас...а куда багаж можно...положить...
Так спокойно...спокойно...

0

12

-А на заднее сидение. -Питер попытался пригладить волосы рукой.
-Эээ... что-то стряслось? - внучки были немного... шокированы.
Так, я что-то забыл... Только вот, что?
                          Я же не причесался... и не переоделся.

0

13

Так...собраться...ты что никогда такого не видела?Спокойно...
-Ээээ...ничего,все супер...Отпад просто...
Аврил встала со своего чемодана и принялась запихивать его на заднее сидение.Когда она все-таки это сделала то опять покосилась на деда.

0

14

-Я понимаю, вы не привыкли, у вас в Канаде, наверно, принято одеваться по-другому...-Крисс понимал, что выглядит как круглый идиот. Но делать было нечего.
Черт возьми!!!! Я даже не хочу знать как выгляжу со стороны!!!!! Но Питер все же поглядел на себя в зеркало заднего вида.
Да так, ничего. Вроде все на месте...

0

15

Аврил наконец-то пришла в себя, и теперь она еле заметно улыбнулась. Ее почему-то уже очень веселила эта ситуация.
-Да ладно дед,что ты так беспокоишься? Вид у тебя на миллион долларов.

0

16

-Точно. -он снова поглядел в зеркало.
Прямо как 35 лет назад.
-Ну что стоим, кого ждем? Запрыгивайте, давайте, поехали. -Крисс сел в машину.

0

17

Моя сестра чокнулась,это че за чучело приехало нас встречать,это хто?Неужели это,наш дедушка которому мы писали письма,теперь понятно,почему его фотки до нас никогда не доходили.
-Эээ...эээ...Зрасте...дедушка.Мама роди меня обратно,неужели это мой дедушка.
-А вы точно Питер Крисс?Нечего не подумайте я просто вас немного подругому придстовляла.Да я вообще дедушку представляла,а не этого...Блинн,а может это самрзваниц,а наш настоящий дедушка сидит в заложниках.

0

18

Крисс бросил взгляд на вторую внучку.
-И тебе того же.  Ну... у нас в Америке так принято одеваться...- Питер ничего более умного просто не придумал. Он плюхнулся на переднее сидении своего болотохода. Как приедем, займусь их воспитание... И только тут Питер заметил, во что одеты его внучки...
Да кто увидит, сразу поймет- мы одна семья. И подумает, что чувство стиля в этой семье передается по наследству...

0

19

Девушка попыталась закинуть свои чемоданы в богажник,но тут пришли какие-то громилы и пододвинув Лину стали впихивать её чемоданы.
-Эй вы,верните мне мои чемоданы немедленно,ворюги,вы кто такие?

0

20

-А можно поспокойнее? Боже милостивый, помоги мне. Он завел машину.
За какие грехи мне такое наказание? Такое ощущение, что она только что вышла из лесу. Нет, надо перевоспитывать, да уж, я опять нашел приключения на собственную задницу....

0

21

-Эй они забрали мои чемоданы,а там всё самое ценное.Тут она заметила,что её силой запихивают в машину,и решила перестать сопротивляться.Ёу,это че за драндулет та?Блинн я немного по другому представляла жизнь в Голливуде.Наконец она успокоилась и уже седела в машине с наушниками.
-Эй толстушка,подвинься.Обратилась она к своей сестре.

0

22

Он наконец улыбнулся и включил радио. Играла их песня "Beth".
Крисс сделал погромче.
-Поехали. Нас ждут великие дела!
----Дом Питера Крисса.

0


Вы здесь » STAR » Америка » Аэропорт