STAR

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "STAR".
Дата и погода:
Начало марта/За окном плюсовая температура, но оголяться еще рано ХД
Все в большой и великий флуд)))
Объявления:
Торжественно обьявляем, что форум открыт. Всех благ и счастия. Успехов и здоровья в личной жизни. И еще кучу всего, что вы сами себе пожелаете. Желаем не сойти с ума. С любовью, администрация.
Администрация:
Peter Criss, Liana Eyg, Avril Lavigne






Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей.

Заполняйте анкету! Сообщение о том, приняты Вы или нет, будет написано не отдельным постом, а в Вашей же анкете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя и фамилия сего персонажа шебы мы знали шо выбить на надгробии
2) Сколько годов от роду будет нашему драгоценному изумруду?
3) Биография Л. Толстого большая и обьемная
4) Характер аки чего от вас ждать
5) Внешность аки фейс
6) Животные аки все что ползает и плавает
7) Опыт только честно, а то я злой и галодный
8) Связь в экстреных случаях, аки "если ваш телефон горит- звоните 01"....
9) Авик сами найдете иль помочь?
10) Статус
11) Пробный пост этак строки три не меньше

0

2

1) Имя и фамилия сего персонажа шебы мы знали шо выбить на надгробии.

Лиана Эйг(можно просто Лина)

2) Сколько годов от роду будет нашему драгоценному изумруду?

17

3) Биография Л. Толстого большая и обьемная.

Родина Лины, это Канада... Она родилась в достаточно обеспеченной семье, но всегда стремилась к чему то большему, хотела жить самостоятельно... она была не послушным ребёнком, часто убегала из дома. Она жила по своему, по своим правилам, что и не изменилось сейчас. Она всегда отличалась своей яркостью, и она проявлялась не только во внешнем виде, образе.. Девушка любит бродить по набережным, разглядывать звёздное небо.. вообще она романтичный человек.. это порой мешало ей достич взаимопонимания с родителями. В жизни этой девчёнки было очень много событий, проишествий, порой не всегда законного характера, о чём, она может рассказать любому, если действительно поймёт, что это тот человек, кому она может доверится.

4) Характер аки чего от вас ждать.

Очень эмоциональная девчёнка, с сильным характером, романтичная, весёлая... Прямолинейная, за что не раз себя ругала, Лина всегда говорит всё что думает о человеке в лицо.. Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать девушке в голову своё мнение... особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану.. и на чьё мнение ей пох просто, реакция может быть разная.. всё зависит от настроения и настроя Лины)) А вообще она оч общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с котроым будет она общаться)))

5) Внешность аки фейс.

Яркая, порой нестандартная внешность Лины всегда привлекала внимание людей.. Она имеет небольшой рост, 165 примерно, хрупкую миниатюрную фигуру, что порой может показаться, что она маленькая и беззащитная, но поверьте, это не так! Длинные чёрный волосы(черные на сегоднишний день), выразительные светло голубые глаза, всегда ярко накрашенные, аккуратно и красиво.. Лукавая улыбка, излучающая доброту и очарование))) В одежде предпочитает стиль глам-рок, но всегда по разному..

6) Животные аки все что ползает и плавает.

Маленькая крыса,точнее хомяк,которого Лина до сиг пор не назвала.

7) Опыт только честно, а то я злой и галодный.

Злая и голодная это обычно про меня,а опыть не большой.

8) Связь в экстреных случаях, аки "если ваш телефон горит- звоните 01"....

Могу дать асю,но думаю не пригодиться...

9) Авик сами найдете иль помочь?

Как-то справлюсь

10) Статус.

"Милое создание"

11) Пробный пост этак строки три не меньше.

Наконецто она долетела.Девушка медленно вышла из самолёта и оглянулась во круг.Класс я в Голивуде,неужели,это не Канада.Да я здесь,но куда дальше.Как-то об этом она мало думала,да и сейчас это её мало волнавала,она просто доверилась инкстинктам и пошла вперед...Что её ждало она не знала и вспоминала уговоры родителей,что бы она осталась в Канаде.Но она была упрямая  решила добиться своей мечы...

Отредактировано Лиана Эйг (2008-03-08 20:39:00)

0

3

Готов просто разцеловать. Принято. Статус сделан.

Лиана Эйг написал(а):

Маленькая крыса,точнее хомяк,которого Лина до сиг пор не назвала.

Прям маленькая мертвая девочка Ленор...

0

4

1) Имя и фамилия сего персонажа шебы мы знали шо выбить на надгробии
Avril Lavigne
2) Сколько годов от роду будет нашему драгоценному изумруду?
19
3) Биография Л. Толстого большая и обьемная
Родилась Аврил в небольшом городе Беллвил,который находится на востоке Канады. Будущая звезда со звонким проникновенным голосом и взрывным характером появилась на свет 27 сентября 1989 года.
С младенчества у Аврил наблюдалась непреодолимая страсть к исполнению песен, сама она признается, что научилась петь раньше, чем говорить. Через пять лет после рождения семья Лавин переезжает в другой канадский городок – Нэпани. В детстве у Аврил обнаружилась склонность к двум вещам – пению  и сумасбродному поведению. С 10 лет девочка начинает петь в церковном хоре, а с 12 самостоятельно занимается сочинением песен и их исполнением под гитару. Школу Аврил не любила, считая занятия чересчур скучными и бесполезными, за хулиганство Лавин множество раз выгоняли из класса. Любимыми занятиями у будущей звезды было кататься на скейте и соревноваться с мальчишками, затевая всякие сумасбродные поступки. В одном из вокальных конкурсов юной Аврил достается первый приз: возможность спеть с самой Шаниа Твэйн. Впоследствии Лавин сотрудничает с кантри-исполнителем Стивом Медом, пока в 2000 году ее талант не замечает менеджер звукозаписывающей компании «Arista». С этого времени начинается стремительный взлет Аврил Лавин на вершины мировых хит-парадов.
4) Характер аки чего от вас ждать
Личность,у которой нет никакой крыши над головой. Очевидно, она улетела еще в юности. И писем она не пишет,да и вряд ли позвонит.Хотя...все возможно.Вообще по натуре является очень эмоциональной личностью. Иногда,что очень и удивительно может и поплакать. Когда какие-нибудь эмоции на пределе,то девушка сочиняет свои песни.Отличается очень большой ленью к работе,но не к карьере певицы.К примеру ее нельзя заставить убрать квартиру.Поэтому в комнате всегда "маленький" беспорядок.Всегда поможет в беде любому человеку. Не умеет отказывать, когда у нее просят помощи. Всегда все делает повелению своего сердца. Вообще является пофигистом по натуре, но иногда случаются «взрывы» и во время них Аврил может наорать вдоволь, приведя всех  в большой шок.
5) Внешность аки фейс
Серо-голубые глаза. Длинные белые волосы с розовой прядью с правой сотороны.Аврил не очень большого роста,и помимо этого является еще очень худенькой девушкой.Из этого у нее складывается очень миниатюрный вид.Одевается всегда по разному,но очень ярко. Обычно предпочитает кеды,джинсы,толтовки,футболки.
6) Животные аки все что ползает и плавает
да ну их,не буду мучить бедных-бедных живых мохнатых щетак)
7) Опыт только честно, а то я злой и галодный
большой опыт,ооочень)
8) Связь в экстреных случаях, аки "если ваш телефон горит- звоните 01"....
ЛС,мыло,где у меня торчит новых 689 сообщений)
9) Авик сами найдете иль помочь?
да...сама разберусь
10) Статус
~rOcK LaDy~
11) Пробный пост этак строки три не меньше
Девушка сидела на подоконнике в одном из коридоров очередной гостиницы. Ей было все равно,что к примеру на улице за тем самым окном собралось миллион фанатов,которые ждут,что сейчас она выйдет к ним,и начнет раздавать им автографы, и фотографироваться с ними. Она не собиралась делать это именно сейчас. Конечно она дорожила своими фанатами...
Надо идти...они ждут, надеяться...Тем более на улице не очень то и тепло...
И с этими мыслями девушка встала с подоконника и с сопровождением телохранителя направилась на улицу.

0

5

Браво-брависимо. Наконец-то вы почтили нас своим визитом. Принято.

0

6

1) Имя и фамилия сего персонажа шебы мы знали шо выбить на надгробии
Билл Каулитц

2) Сколько годов от роду будет нашему драгоценному изумруду?
01.09.1989 (а вот считайте) Знак зодиака: Дева.

3) Биография Л. Толстого большая и обьемная
Билл родился в Магдебурге на 10 минуть позже своего брата-близнеца и сразу же начал проявлять характер. Его отличия от всех остальных проявились еще в детском саду, но основной свой расцвет получили в школе, где он сразу же стал объектом сплетен и насмешек, потому что отвратительно себя вел, красился и немыслимо укладывал волосы. Но Билл плевал на них всех и решил сколотить группу. Включив в нее своего брата Тома и еще двух парней, они начали восхождение на вершину музыкального Олимпа и таки добились всемирной славы.
С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднимались выше.
Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.
На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

4) Характер аки чего от вас ждать
Билл - эгоистичный засранец, трахающий все живое. Он смотрит на всех свысока и считает себя пупом Земли и очень удивляется, когда кто-то пытается поставить его на место. Но можно отдать ему должное: он легко отбивает все нападки в свою сторону и доводит оппонента до состояния крайнего шока своими речами *ЖоОт*

5) Внешность аки фейс
Рост: 1,85
Вес: 50 кг.
Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).
Цвет глаз: Карий.
Ну и молодёжь пошла.... Да, именно так, скажет любая бабушка при виде Билла (да у нее инфаркт случится) . У это парня строго выдержан свой собственный, индивидуальный стиль, чтобы выдяльтясь в компании других. Черные волосы с белыми прядями ухоженные волосы с рваной челкой, которая загрывает глаз. Волосы у него от природы темно-русые, но к своим годам он уже давно покрасил их в чёрный, как говорилось ранее... Кстати, о глазах, у Билла они карие, на контрасте с темно-русыми, от природы, волосами...хотя сейчас они уже чёрные, как вы уже поняли )) Нет, даже не так.. Какие-то выраженно карие, даже чёрные. Его взгляд продуман буквально до мелочей. Немного уверенный, но при этом слегка непренуждённый взгляд никогда не даёт собеседнику понять, что думает о нём парень, хотя по взгляду многих можно сразу всё определить, но это не про Каулица. достаточно высокий, худощагого телосложения, но пытается следить за своей фигурой.. Сойдёт короче.. (кому чет не нравится, пусть отвалит) ХД

6) Животные аки все что ползает и плавает
Братеццц Томми

7) Опыт только честно, а то я злой и галодный
Да не большой, но я же одаренный =]

8) Связь в экстреных случаях, аки "если ваш телефон горит- звоните 01"....
Мыло в профиле,родной...

9) Авик сами найдете иль помочь?
Мож и помочь, ток с авиком, а не с исходником, у самого их завались

10) Статус
[Shut Up аnd Fuck Me!]

11) Пробный пост этак строки три не меньше
Не буд писать пост... и так знаете, что хорошо играю... :suspicious:

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-10 21:19:04)

0

7

думаю,что никто не будет возражать...в общем принят.

0

8

Что за молодежь пошла, чему вас только учат?...

Bill Kaulitz написал(а):

Братеццц Томми

Жжошь, мальчик.

Bill Kaulitz написал(а):

Мыло в профиле,родной...

Родной? Нет, спасибо, мне двух внучек вполне хватает.

Bill Kaulitz написал(а):

Ну и молодёжь пошла.... Да, именно так, скажет любая бабушка при виде Билла

Но не любой дедушка!

0

9

Нэ забываем старых друзей?)) Прально забейте на эти "Дары Смерти" давно Альке говорил, что рола конченая :cool:

0

10

так,не покушаться на "Дары смерти" а то я девочка нервная....могу и...разозлиться)

0

11

Я ВАМ ДАМ, ВНУЧАТА, ТУТ ФЛУДИТЬ!

0

12

...извените...а че тут у вас за ролка то?

0


Вы здесь » STAR » Регистрация » Анкета